Автомобиль Toyota Camry нового поколения будет представлен в Одессе в октябре

В октябре в автосалоне «Тойота Центр Одесса «Инжпроект»» будет представлен автомобиль Toyota Camry нового поколения, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом агентству сообщил сегодня, 7 сентября, руководитель «Тойота Центр Одесса «Инжпроект»» Игорь Шило.

Как отметил И. Шило, с учетом мартовских форс-мажорных обстоятельств в Японии, вывод на рынок нового поколения легендарной модели является большим достижением японского автопроизводителя.

«4-дверный Camry образца 2011 года представляет седьмое поколение модели, являющейся флагманом среди седанов бизнес-класса Toyota. На сегодняшний день в мире продано свыше 14 миллионов Camry, что делает этот автомобиль второй самой продаваемой моделью компании после Toyota Corolla.

По сравнению с предшественницами, а также версией модели для американского рынка, произведенная для европейских стран Camry стала элегантнее и выразительнее с точки зрения дизайна экстерьера, имеет более комфортный и просторный интерьер, одну из лучших в классе звукоизоляцию и уникальный набор мультимедийного оборудования.

Для Европы, и в том числе Украины, стран Ближнего Востока и Японии массовое производство нового поколения Camry стартует в сентябре. Новинка будет представлена в нескольких комплектациях, с двигателями объемом 2,5 и 3,5 л по цене от 33 тысяч 50 долларов», — добавил он.

Также И. Шило сообщил, что с 1 сентября в официальной дилерской сети улучшены условия кредитования по программе «Тойота Кредит». В частности, валютой кредитования является гривна, процентная ставка начинается с 0%, минимальный первоначальный взнос снижен до 15%.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *