11 ДТП с пострадавшими, в которых 13 человек получили травмы, произошло за сутки на дорогах области

За прошедшие сутки, 31 августа, на дорогах Одесской области произошло 11 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 13 человек получили различные травмы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом агентству сообщили сегодня, 1 сентября, в секторе по связям с общественностью Управления Государственной автомобильной инспекции Главного Управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, вчера, 31 августа, на дорогах Одессы и области было зарегистрировано 11 ДТП с пострадавшими, в которых 13 человек получили ранения различной степени тяжести.

В частности, 31 августа, в 02:30 в дежурную часть Килийского района поступило сообщение из больницы о том, что к ним с телесными повреждениями доставлен 20-летний гражданин. В ходе проверки было установлено, что 31 августа примерно в 02:10 в г. Килия, водитель автомобиля «ВАЗ-2121» на т-образном перекрестке не выбрал безопасную скорость движения, выехал за пределы проезжей части и допустил наезд на заборную ограду дома на ул. Тараса Шевченко.

Вследствие ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

В тот же день в 17:50 в г. Одесса по тротуару ул. 25-й Чапаевской дивизии, в направлении ул. Академика Королева, двигался 18-летний велосипедист, который выехал на проезжую часть дороги, где совершил столкновение с маршрутным автобусом «Богдан», который двигался по проезжей части в попутном направлении.

В результате наезда велосипедист получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *