В Одессе на Приморском бульваре появились привидения. Они отучают людей курить. Фотофакт

 Необычное явление произошло сегодня на Приморском бульваре Одессы, сообщает корреспондент Интернет газеты "Взгляд из Одессы". Не успело солнце зайти, как возле Дюка появилось привидение с четырьмя ногами и четырьмя руками. Оказалось, что у него еще две головы. Белое существо огромными прыжками помчалось по Приморскому бульвару, пугая курящих парней и девушек. Так что у них сигареты сами вываливались из рук.

- Мы решили провести эту акцию, чтобы люди задумались о вреде курения, - сообщила первый исполнитель привидения студентка 1 курса медучилища Эля Бирюкова. – Там столько токсичных смог, которые вызывают опухоли и другие неприятности.

- Из-за курения дети рождаются больными, - подтвердила  младшая напарница Саша Рудковская. – Курение вредит здоровью. И мы хотим уберечь людей от этого. Заставить задуматься.
            
Шить убор для привидения, вырезать дырки в пододеяльнике для рук и ног помогала художница Алена. Она нарисовала глаза и рот двухголовому монстру.

Привидение обежало Приморский бульвар, проведя генеральную репетицию.  Завтра в 16 00 возле Дюка соберутся 20 привидений, чтобы отучить людей от вредной привычки.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *