11 человек травмировано в 9 ДТП на выходных в Одессе

 За прошедшие выходные в Одессе произошло 9 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмировано 11 человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом сегодня, 30 мая, агентству сообщила начальник отделения профилактической работы отдела Государственной автомобильной инспекции Одессы при УГАИ Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Алла Марченко.

Как отметила А. Марченко, за выходные дни по городу произошло 9 ДТП, в которых травмировано 11 участников дорожного движения. В том числе наезды на пешеходов – 6, наезд на препятствие – 1, падение мопеда – 1, столкновение — 1.

В частности, 28 мая в 04:10 по ул. Краснова в направлении площади Толбухина двигался автомобиль «Митсубиси Галант» под управлением неустановленного водителя, который не справился с управлением, выехал на газон, где совершил наезд на опору рекламного щита.

В результате происшествия телесные повреждения получила 31-летняя пассажир автомобиля.

Водитель с места происшествия скрылся, и позже был задержан сотрудниками отделения розыска ОГАИ г. Одессы.

28 мая в 16:55 по ул. Преображенской в направлении ул. Тираспольской двигался трамвай маршрута №3, водитель которого на перекрестке с ул. Еврейской совершила наезд на пешехода, пересекающего проезжую часть дороги в неустановленном месте.

В результате происшествия телесные повреждения получил мужчина-пешеход.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *