Пьянка, стриптиз и похабное поведение – так Костусев “зажигал” на открытии сезона в клубе “Ибица”

 Ночной клуб “Ибица”, расположенный на территории пляжа “Аркадии”, и без того пользуется у одесситов дурной славой – что ни сезон, там то и дело происходят драки, являющиеся следствием “культурного отдыха” мажорной молодежи и “отжига” высокопоставленных VIPов. На открытии клуба в этом году “отличился” мэр Одессы Костусев…
 
Впервые в истории Одессы сорвавший открытие курортного сезона в Одессе, а затем грозившийся навести порядок в “Аркадии”, 20 мая Костусев “гулял” в ночном клубе “Ибица”. Присутствовавшие на открытии клуба посетители рассказывают, что пьянка была грандиозной и длилась до трех часов утра.
 
Пребывающий в запредельной стадии алкогольного опьянения Костусев требовал все новую и новую бутылку спиртного, танцевал со стриптизершей, а затем взгромоздил ее себе на колени, пылко обнимая и щупая за выпуклости, чем немало потешил удивленных посетителей. Многие из приезжих удивлялись узнав, что это – мэр города.
 
Впрочем, для нас, одесситов, ничего удивительного в этом нет. Мы и ранее знали о том, как Костусев умеет “отдыхать”. В сравнении с другими его приключениями, когда он в пьяном угаре на сцене снимал штаны перед публикой, демонстрируя стриптиз (детальнее об этом читайте здесь - httpss://www.svobodnaya.odessa.ua/index.php/интстр/3-newsflash/1242-2010-01-21-19-27-45.html), эта пьянка Костусева воспринимается нами как обычное явление.
 
Тем не менее, хотелось бы спросить у Президента и руководства Партии регионов: неужели у вас для Одессы не нашлось лучшей кандидатуры, чем это несчастье по фамилии Костусев?
 
Алексей КАЗАТИНСКИЙ.  

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *