Парад байкеров пройдет в Одессе 14 мая

 14 мая в Одессе в рамках Всеукраинской благотворительной акции «Сердце к сердцу» пройдет Парад байкеров, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
14 мая с 12:00 до 22:00 по улицам Одессы пройдет парад байкеров. В нем точно примут участие около 20-30 байкеров, но могут присоединиться намного больше. Мы все с разных концов города съедемся к Дюку, а оттуда поедем по всему городу. Периодически мы будет останавливаться, и вместе с волонтерами собираться деньги, чтобы помочь больным детям. Мы откликнулись на акцию в прошлом году, и постараемся помочь и в этом году», — отметил А. Петренко.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 14-15 мая 2011 года пройдет финал ежегодной VІ Всеукраинской благотворительной акции «Сердце к сердцу» по помощи детям, больным сахарным диабетом. Одесская область традиционно занимает 1 место в Украине по сбору средств уже 5 лет подряд. В 2010 году область собрала 437 тыс. 950 грн. На эти деньги было закуплено медицинское оборудование для диагностики и лечения новорожденных с разными недостатками.

14-15 мая в рамках акции в Одессе пройдет ряд мероприятий, в ходе которых волонтеры будут собирать деньги. В частности пройдет рок-фестиваль, фестиваль аматорского кино, DJ-парад, фестиваль танца, шоу перкусионистов, фаер-шоу, караоке с Еленой Палашек, Fashion show, парад байкеров, два музыкально-литературных вечера, фестиваль КВН, аукцион.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *