Синоптики радуют одесситов. Погода на майские праздники будет теплой

 Правда, не исключены кратковременные дожди с грозами.В Гидрометцентре говорят, обычно в конце апреля - начале мая самая высокая температура держится в Крыму. А в этом году до 30-ти градусов прогрелась
и Западная Украина. В Одессе же ближайшие три дня будет малооблачными. Температура достигнет 16-18 градусов тепла. А вот на следующей неделе следует ожидать кратковременные дожди, по утрам возможен туман. Впрочем, сотрудники Гидрометцентра убеждены, что у природы нет плохой погоды.

Лионелла Белодонова, синоптик Гидрометцентра Чёрного и Азовского морей: «Лишь во второй половине дня второго мая возможен небольшой дождь. В течение следующей недели, начиная с 3 мая, погоду будет определять поле пониженного давления, в отдельные дни возможны кратковременные дожди с грозами. Сотрудники Гидрометцентра Черного и Азовского морей поздравляют всех телезрителей телеканала РИАК с наступающими майскими праздниками, мы желаем вам встретить эти праздники в кругу друзей и детей, в кругу своей семьи, с набором позитивных эмоций и улыбок»

httpss://www.riak.odessa.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *