МФК «Одесса» на выезде громит «Энергию-2» и по потерянным очкам находится на третьем месте

Сегодня во Львове мини-футбольный клуб «ОДЕССА» сыграл свой последний матч в дебютном сезоне первой лиги. Соперником подопечных Романа Смирнова стала многострадальная «Энергия-2»,

матч с которой времен первого круга переносился много раз, но доигран пока не был.

Судя по всему, львовянам таки будет засчитано техническое поражение. Если так, то можно считать, что «Одесса» завершила первенство на третьем месте! А все потому, что сегодня наши земляки разгромили «энергичных» со счетом 8:4!

«ЭНЕРГИЯ-2» Львов - МФК «ОДЕССА» - 4:8 (3:4)

16 апреля 2011 года. Львов

Голы: 0:1 Моторный, 2, 0:2 Моторный, 4, 1:2 Луцив, 5, 2:2 Гаврилишин, 6, 2:3 Копко, 8, 2:4 Копко, 15, 3:4 Москвин, 17, 3:5 Опаривский, 30, 3:6 Жиленко, 31, 3:7 Д. Дрозд, 35, 3:8 Корецкий, 36, 4:8 Москвин, 39

Как и в домашнем поединке с «Подольем», «Одесса» взяла соперника командой, а не индивидуальными действиями отдельных исполнителей. Одесситы набрали неплохую форму на финише сезона и сумели завершить его на мажорной ноте!

Уже на 4-й минуте встречи во Львове благодаря дублю Алексея Моторного гости вели 2:0, но на 6-й минуте на табло уже горели «2:2».

Своим дублем на дуплет Моторного ответил Андрей Копко, забивший на 8-й и 15-й минутах – 2:4, на что дважды ответил Москвин. И если на 17-й минуте его гол вполне мог стать переломным (3:4), то на 39-й судьба встречи была уже решена! Результативные удары во втором тайме Опаривского, Жиленко, Дрозда и Корецкого позволили «Одессе» отпраздновать викторию 8:4.