Partnership Event – Первая Ежегодная Встреча партнеров AIESEC в Одессе

 Международная молодежная организация AIESEC в Одессе проводит свою первую ежегодную встречу партнеров. Мероприятие перенесено, и будет проводится 22 февраля, во вторник, по адресу г. Одесса, ул. Преображенская, 30, 3й этаж (помещение МВА центра). Начало мероприятия - 17:30

Данная встреча будет проходить в форме пресс-конференции.

В рамках встречи прозвучит информация о проектах, реализованных в 2010 году, и тех, которые будут реализовываться в этом году, а также о стажировках.

Среди этих проектов: Children’s Path, World Without Borders, Skills Matter, Global Village, ICT Event, AdConference.

Children’s Path – социальный проект, в котором принимают участие иностранные волонтеры, работающие с детьми из детских домов и школ-интернатов.

World Without Borders – проект, в который приглашаются волонтеры из других стран для работы со школьниками. Направлен на повышение уровня владения английским языком, развитие толерантности.

Skills Matter – образовательный проект, в рамках которого бизнесмены и тренеры Одессы, а также иностранные стажеры, проводят тренинги и мастер-классы по темам связанным со сферами бизнеса, маркетинга, time-менеджмента.

Global Village – проект, направленный, в основном, на повышение толерантности, а так же знакомство студентов и школьников старших классов с другими культурами, их традициями, их особенностями.

ICT Event – конференция по новым разработкам в сфере информационных технологий.

AdConference – конференция по вопросам маркетинга, рекламы и PR, докладчиками являются тренеры по маркетингу, сотрудники маркетинговых отделов и др.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *