ФУТБОЛ. «Черноморец» побеждает калининградскую «Балтику»

 На турецком побережье, где проводит свой второй выездной сбор одесский «ЧЕРНОМОРЕЦ», сегодня «моряки» провели поединок с командой первой лиги первенства России – калининградской «БАЛТИКОЙ».
«ЧЕРНОМОРЕЦ» Одесса - «БАЛТИКА» Калининград, Россия - 2:1

Как сообщает официальный сайт «моряков», в составе одесситов ударом с 11-метровой отметки отличился Денис Васин, после чего свой гол забил капитан «Черноморца» Александр Бабич.

Состав «Черноморца»: Паст, Бабич, Зубейко, Соляник, Сетти (Тащи), Политыло, Балашов (Бобко), Васин и три футболиста, находящихся на просмотре.

Состав «Балтики»: 1-й тайм — Колинько, Алундерис, Крыштафович, Ряхн, Романович, Магомедов, Рафальский, Кузнецов, Кантонистов, Роденков, Голубов; 2 тайм — Колинько (Мухин, 65), Сафонов, Крючков, Попов, Мамаев, Стоцкий, Джалович, Тринитацкий, Егоров, Гонежуков (Янчук, 65), Завалий.

Роман ГРИГОРЧУК, главный тренер «Черноморца»:

— Не скажу, что мне понравился матч с «Балтикой». Уж лучше бы мы сыграли так, как с «Волгой» и проиграли. Тогда наша команда показала интересный футбол, а сегодня не наблюдалось конкретики, было много непродуманных решений. Иногда даже просматривалась вальяжность с нашей стороны. Положительный результат, конечно, радует, нам давно пора было добиться победы, но не при такой игре.
Добавим, что это первая победа одесситов на вторых сборах и всего лишь вторая в 12-ти контрольных поединках нынешнего межсезонья.

httpss://odessa-sport.info

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *