127 влюбленных пар за 2 года получили «Свидетельство о гражданском браке

 127 влюбленных пар за 2 года получили «Свидетельство о гражданском браке, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом директор Одесского областного русского академического драматического театра им. А. Иванова Александр Копайгора сообщил вчера, 28 января, в ходе пресс-конференции, посвященной началу работы над новыми проектами театра.

По словам А. Копайгоры, «Нам звонили, и мы знаем, что не один десяток пар имели счастье после нашего условного бракосочетания и что уже несколько пар родили детей. У нас даже были пары, которым за 60 лет — это было удивительно, но воспринято очень хорошо»

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье»: 13 февраля пришедшие в театр влюбленные пары смогут не только посмотреть спектакль по бессмертному роману М. Булгакова «Спасенные страницы «Мастера и Маргариты»», но и встретиться лично с самим Св. Валентином, получить его благословение. Перед началом спектакля и по его окончании Св. Валентин, Купидон, Менестрель и богиня любви Афродита засвидетельствуют горячее желание влюбленных вступить в гражданский брак, внесут их имена в Книгу Любви и выдадут «Свидетельство о гражданском браке». Желающие принять участие в акции должны приобрести билеты на спектакль «Спасенные страницы «Мастера и Маргариты»

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *