В Одессе соберутся боксеры Муей Тай

 С 3 по 6 февраля в Одессе пройдет 1-й Этап Кубка Украины по Муей Тай и одновременно Открытый чемпионат и первенство Одесской области по Муей Тай. По информации Украинской Национальной федерации таиландского бокса Муэй Тай,

По информации Украинской Национальной федерации таиландского бокса Муэй Тай, цели соревнований: отбор сильнейших спортсменов федерации для формирования сборной команды Украины к Чемпионату Европы по таиландскому боксу Муэ Тай; популяризация таиландского бокса среди населения Украины; совершенствование мастерства спортсменов и судей; выявление молодых талантливых спортсменов.

 Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Министерство Украины по делам семьи, молодежи и спорта, Управление по делам семьи, молодежи и спорта Одесской облгосадминистрации и ОО "Украинская национальная федерация таиландского бокса Муэй Тай".

К участию в I этапе Кубка Украины по таиландскому боксу Муэйтай допускаются сборные команды областей, спортивных обществ и федераций АР Крым, городов Киева и Севастополя. К участию в соревновании допускаются спортсмены с 1994 г.р. и старше. Состав команды - 20 человек, из них: мужчин - 13, женщин - 7. Соревнования проводятся согласно действующим правилам проведения соревнований в Украине по таиландскому боксу Муэй Тай, утвержденным Федерацией и согласованным Министерством Украины по делам семьи молодежи и спорта, которые соответствуют международным правилам таиландского бокса Муэй Тай.

gnews.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *