4 человека погибли на пожарах в Одесской области с 6 по 8 января

 4 человека погибли на пожарах в Одесской области в период с 6 по 8 января 2011 года, передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье". Об этом сегодня, 10 января, агентству сообщили в Управлении по вопросам чрезвычайных

ситуаций Одесской областной государственной администрации. По информации Управления,

6 января 22:50 в с. Понятовка Раздельнянского района произошел пожар в частном жилом доме на общей площади 70 кв. м. После ликвидации пожара на месте ЧП найдены тела 42-летнего мужчины и 40-летней женщины. Предварительная причина пожара неисправное печное отопление.

7 января в 10:35 в с. Белоусовка Савранского района произошел пожар в частном жилом доме на общей площади 152 кв. м. После ликвидации пожара было найдено тело 40-летнего хозяина дома. Предварительная причина пожара - курение в кровати.

8 января в 10:40 в с. Корытное Балтского района произошел пожар в частном жилом доме, на общей площади 2 кв. м. После ликвидации пожара найдено тело 71-летней хозяйки дома. Предварительная причина пожара - курение в кровати. Причины всех смерти устанавливаются. Ведется следствие.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *