Астрологи рассказали, как встречать 2011-й – год белого Кролика

 Новый год будет удачным временем для тех, кто задумывается о семье и детях. Однако не стоит забывать, что символ года – Кролик – трус. По китайскому календарю 2011 год будет годом белого (металлического) Кролика.

После 2010-го – года неугомонного Тигра – наступит более спокойный период.

Плодотворный Кролик обещает Новый год под знаком семьи, гостеприимства, домашнего уюта. Это удачное время для тех, кто задумывается о ребенке, а браки, заключенные в год Кролика, обещают быть особенно счастливыми.

По словам астрологов, кролик очень робкое, но чрезвычайно гостеприимное животное, поэтому в Новый год он будет рад большому количеству друзей и родных за праздничным столом.

На праздничный стол специалисты советуют обязательно поставить яблоки и просо. Поскольку кролик – вегетарианец, мясных блюд лучше избегать. Побольше всяких овощей, особенно травки – зеленого лука, укропа, петрушки, салата. И ни в коем случае не подавать жаркое из крольчатины или зайчатины.

Поскольку стихия следующего года – Металл, квартиру стоит украсить разнообразными металлическими вазами, подсвечниками, другими блестящими аксессуарами. Под елку на радость символа года можно положить пучок морковки.

Необходимо с вниманием подойти и к выбору одежды, чтобы соответствовать цветам Кролика. Основной цвет следующего года – белый или металлик; дополнительные – черный, коричневый, синий (или голубой), черно-бурый, серебристый и желтый (возможные окрасы кролика). На одежде приветствуются заклепки, серебристые цепочки, пайетки, бисер. Что касается тканей, то актуальным будет одежда из льна, хлопка и шерсти.

Например, астрологи советуют женщинам позволить себе короткие платья белого, серебристого или золотистого цвета с яркими украшениями.

А вот чего следует избегать, так это модных в этом сезоне леопардовых и тигровых принтов. Они могут показаться кролику слишком агрессивными. Конечно, не стоит в одежде использовать мех.

Кролик считается очень умным, всесторонне развитым, и следующий 2011 год будет способствовать талантливым людям, особенно из сферы науки и искусства, а также всем тем, кто искренне предан своей профессии.

Также Кролик – большой дипломат, поэтому на протяжении следующего года астрологи советуют не проявлять настойчивость и агрессию по делам. Если хотите понравиться Кролику, учитесь обходить острые углы, быть положительно настроенным и доброжелательным, а если кому нужна ваша помощь или совет, обязательно откликнитесь, доброта в год Кролика окупится сторицей.

Но Кролику присущи не только положительные качества. Он робок, поэтому вам может быть сложно принимать ответственные решения. Кролик педантичен и любит порядок во всем – в делах, вещах и мыслях. В год Кролика лучше держать все свои планы в секрете, чтобы никто не смог помешать их выполнению.

mediacentr.info
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *