МИНИ-ФУТБОЛ. Первенство Одессы. Анонс матчей 14-го тура

 В грядущее воскресенье в спорткомплексе СКА состоятся матчи 14-го тура чемпионата города по мини-футболу. Предлагаем вашему вниманию анонс последних в 2010 году матчей первенства Одессы. Итак, в 13:00 состоится центральный матч тура –

действующий лидер турнирной таблицы – ТГО – встретится с другим претендентом на медали – «ЧЕРНЫМ МОРЕМ». В первом круге ветераны сделали, казалось бы, невозможное – на опыте обыграли «тепловиков». Как оно будет сейчас – предсказать невозможно. Ясно одно – если ТГО будет настолько же плохо играть в первом тайме, как в поединках с ПСВ и «Eversley», отыграться и добиться положительного результата в поединке с «черноморцами» он точно не сможет.

В 14:15 на паркет выйдут команды, в прошлом туре по-разному проигравшие свои поединки. «EVERSLEY», ведя в счете в матче с ТГО (2:0), умудрились во втором тайме пропустить три безответных мяча и проиграть 2:3, а «МАРС» был разбит в пух и прах футболистами ПСВ – 4:12. Сумеет ли кто-то из команд вклиниться в борьбу за медали – во многом зависит и от результата их очного противостояния.

В 15:30 главный аутсайдер турнирной таблицы – «ПРГ ЮНАЙТЕД» – сыграет с «METALSUKRAINE». Сумеют ли «пироговцы» прервать свою чудовищную безвыигрышную серию? Или же «металлисты» попытаются вернуть себе 4-ю с конца позицию, потеснив оттуда «Uni-Laman Group»?

В 16:45 вышеупомянутый «UNI-LAMAN GROUP» попытается оказать сопротивление ПСВ. Учитывая сложность поединка ТГО, «цитрусовые» имеют прекрасный шанс настигнуть «тепловиков» в турнирной таблице. В чемпионате города остается сыграть не так уж и много матчей, поэтому терять очки в противостоянии с командой из нижней части таблицы ПСВ точно не рекомендуется. Но матч обещает быть зрелищным и результативным!

Ну и завершит программу тура встреча «НОВОЛОГА» и «ЭЛЕФАНТА-ЮГ». Учитывая качество игры команд и турнирные показатели, можно смело говорить о явном преимуществе «южных слонов». Но насколько им будет легко обыграть «новоложцев» – вопрос. Хотя желание догнать ПСВ и ТГО вряд ли негативно повлияет на футболистов «Элефанта-Юг». В общем, будет интересно!

Кстати, как стало известно корреспонденту «Одессы-Спорт», 15-й тур чемпионата города состоится не 9-го и даже не 16 января, а неделей или даже двумя позже. Следите за сообщениями на нашем сайте!

Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ
odessa-sport.info

14-й тур

26 декабря

13:00 ТГО – «Черное море»

14:15 «Марс» – «Eversley»

15:30 «ПРГ Юнайтед» – «MetalsUkraine»

16:45 «Uni-Laman Group» – ПСВ

18:00 «Новолог» – «Элефант-Юг»

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *