В Одессе станет известно имя лучшего студента города

 В среду, 15 декабря в мюзик-холле "Уточкин" (ул. Дерибасовская, 22) состоится награждение победителей конкурса "Лучший студент Одессы". Это региональный этап программы "Лучший студент Украины", которая, призвана развивать

 студенческую молодежь как будущую элиту нации.

Участниками конкурса стли все желающие студенты высших учебных заведений III-IV уровня аккредитации г. Одессы.
Умные, талантливые и уверенные в себе студенты, попробовали свои возможности в ожесточенной борьбе, в получении такого почетного звания, как Лучший студент Украины в номинациях: общественная деятельность, наука, спорт, дизайн, программирование, медиа, аналитика и в комплексной характеристике.

Уже традиционно "Студреспублика" при организационной поддержке Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта и Министерства образования и науки Украины проводит Всеукраинский конкурс "Лучший студент Украина" (2010р.), который пройдет ряд этапов - от вузовского, региональных и до общенационального.

Отдельно будут отмечены те представители молодежи, которые достигли выдающихся результатов в общественной деятельности, науке, спорте, дизайне, сфере медиа, аналитике и компьютерных технологиях. Победители в этих номинациях будут определяться экспертными советами из специалистов в соответствующих отраслях.

Позже, весной, в упорной борьбе сойдутся студенты со всей страны - победители региональных конкурсов, а также лучшие по рейтингу студенты. Участники финала пройдут проверку на умственные и творческие способности, гражданскую активность и способность презентовать себя. По результатам этих испытаний и будет определен лучший студент Украины 2010 года.

"Лучший студент Украины" - это не только программа, объединяющая лучшую молодежь со всей страны, но и дает возможность каждому на региональном и всеукраинском уровне продемонстрировать, на что он способен, а значит и шанс реализовать себя в ближайшем будущем! И примеров тому уже более, чем достаточно.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *