Правоохранители проводят на территории области отработку «Квартира»

 Правоохранители Одесской области с 1 декабря 2010 года по 20 января 2011 года проведут на территории Одесской области оперативно-профилактическую отработку "Квартира", передает корреспондент

 ИА "Контекст-Причерноморье".

Об этом сегодня, 6 декабря, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.
Как отметили в отделе, "одной из форм противодействия квартирным ворам стало проведение на территории Одесской области оперативно-профилактических мероприятий под условным названием "Квартира".

Такие оперативно-профилактические отработки направлены на стабилизацию обстановки на территории региона относительно предупреждения и раскрытия краж имущества из квартир и частных домов граждан". Также в отделе добавили, что очередная отработка будет проходить в Одесской области с 1 декабря 2010 года по 20 января 2011 года.

Она включает два этапа: первый подготовительный с 1 по 24 декабря, второй практический этап с 25 декабря по 20 января. Для проведения оперативно-профилактической операции привлечено максимальное количество личного состава из всех структурных подразделений ГУМВД области.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *