7 человек травмированы в пяти ДТП в Одессе за прошедшие сутки

 За минувшие сутки, 24 ноября, в результате 5 дорожно-транспортных происшествий в Одессе 7 человек получили телесные повреждения, передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье".

Об этом сегодня, 25 ноября, агентству сообщила начальник отделения профилактической работы отдела Государственной автомобильной инспекции Одессы при УГАИ Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Алла Марченко.

По информации А. Марченко, за прошедшие сутки, 24 ноября, по городу произошло 5 ДТП с пострадавшими, в результате которых телесные повреждения получили 7 участников дорожного движения, из них 4 - пешеходы.

В частности, 24 ноября, в 00:55 по Объездной дороге в направлении ул. Хаджибеевская дорога двигался грузовой автомобиль "Форд-Транзит" с прицепом, водитель которого на закругленном участки дороги не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с легковым автомобилем Chevrolet Aveo, который двигался во встречном направлении.

В результате происшествия телесные повреждения получили: 43-летний водитель и 42-летний пассажир автомобиля Chevrolet Aveo; а также 60-летний пассажир автомобиля "Форд".

Также вчера в 16:00 по ул. Маршала Жукова в направлении ул. Левитана по маршруту 191 двигался пассажирский автобус "Иван", водитель которого совершил наезд на 40-летнюю женщину-пешехода, пересекающую проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *