ВОЛЕЙБОЛ. «Джинестра» громит «Северодончанку» на выезде

 В сегодняшнем поединке 5-го тура чемпионата Украины среди команд женской волейбольной Суперлиги одесская «Джинестра» более чем убедительно обыграла грозную «Северодончанку»!

«СЕВЕРОДОНЧАНКА» Северодонецк - «ДЖИНЕСТРА» Одесса - 0:3 (21:25, 20:25, 23:25)

20 ноября 2010 года. Северодонецк.

В кубковой встрече, в прошлую субботу, «Джинестра» на своем паркете проиграла «Северодончанке» со счетом 1:3. Пришло время реванша!

Как признались после игры сами одесситки, в сегодняшней встрече они были настоящей командой, дружной и сыгранной. Следствие всего этого – счет на табло.

Все три партии были очень тяжелыми – с «Северодончанкой» легко не бывает, но «Джинестра» сумела проявить свои лучшие качества. Да и повод был! Еще и какой! Впервые за полгода на паркет вернулась наша либеро Оксана Курило! Причем, благодаря новым правилам, согласно которым команда имеет право использовать в одной игре двух либеро, если, конечно, в команде есть два либеро, в Северодонецке сыграла и новичок – наша юная либеро Оксана Русначенко, и «Куся». Счет по «сетам»: 25:21, 25:20 и 25:23. Что интересно, в последнем игровом отрезке некоторые «джинестры» даже не обращали внимания на счет и выдохнули с облегчением лишь после того, как все закончилось. А закончилось приятно – 3:0.

Повторная игра состоится завтра в 12:00.

P. S. «Одесса-Спорт» поздравляет Оксану Курило с возвращением на площадку и желает ей побед и здоровья!

Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *