«Интертелеком» проводит совместную акцию с магазинами «МегаМакс»

Первый национальный CDMA-оператор «Интертелеком» проводит совместную акцию с магазинами электроники и бытовой техники «МегаМакс», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщил сегодня, 20 ноября, специалист по связям с общественностью ООО «Интертелеком» Алексей Ромашко.

Как отметил А. Ромашко, 20 ноября стартует совместная акция компании «Интертелеком» и магазинов электроники и бытовой техники «МегаМакс» — «Мобильный бонус».

«Все покупатели магазинов электроники и бытовой техники «МегаМакс» в г. Киев смогут принять участие в акции «Мобильный бонус». Для того, чтобы стать участником акции, необходимо совершить покупку на сумму не менее 150 грн. С кассовым чеком покупатель получает подарочный сертификат компании «Интертелеком», дающий возможность приобрести мобильный телефон, 3G модем при подключении к тарифным планам сети со скидкой 50 или 100 грн. Если сумма, указанная в чеке, составляет от 150 до 300,99 грн., то сумма скидки составит 50 грн. Если сумма чека превышает 301 грн., то скидка на оборудование составит 100 грн.

Для того, чтобы воспользоваться скидкой на мобильное оборудование, достаточно посетить Центр продаж компании «Интертелеком», подключиться к прямому городскому номеру или мобильному интернету и показать подарочный сертификат и чек магазина «МегаМакс»», — добавил он.

Кроме этого, все новые абоненты «Интертелеком» при подключении к голосовым или интернет-тарифным планам, получают бонус ― 2011 минут для звонков на местные номера или 2011 МБ для работы в интернете. Акция пройдет с 20 ноября по 31 декабря 2010 года.

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» (Одесса) ― первый национальный CDMA-оператор. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети интернет по технологиям 1х и EV-DO Rev.A (3G) и обеспечивает самое широкое покрытие сети CDMA в Украине.

Количество абонентов ООО «Интертелеком» на конец октября 2010 года составило 467 тыс. 877 чел.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *