ВОЛЕЙБОЛ. Кубок Украины. Одесса. «Джинестра» начинает с «Галычанкой». Расписание всех матчей

 Завтра в Одессе и Луцке стартует 2-й групповой этап розыгрыша Кубка Украины, участие в котором примут и обе команды нашего региона. И если южненский «Химик» на Западе Украины

с достойным сопротивлением во всех встречах вряд ли встретится (ему в соперники выпали луцкая «Волынь», запорожская «Орбита» и евпаторийская «Керкинитида»), то «Джинестре» явно будет сложно.

Подопечные Елены Соколовской ЗАВТРА в 15:00 сыграют с действующим чемпионом Украины и финалистом последнего Кубка страны, который, кстати, находится в Одессе, – тернопольской «ГАЛЫЧАНКОЙ».

После этого состоится поединок «Северодончанка» (Северодонецк) - «Кряж-Медуниверситет» (Винница) (17:00).

В субботу «Джинестра» встретится с экс-чемпионом Украины – «СЕВЕРОДОНЧАНКОЙ». Начало матча – в 12:00. А в 14:00 матч проведут «Галычанка» и «Кряж».

Ну и в воскресенье после матча «Галычанка» - «Северодончанка», в котором, судя по всему, решится судьба одной из команд (начало игры – в 10:00), на паркет выйдут «Джинестра» и «КРЯЖ». Высшелиговская команда из Винницы в первом этапе выбила из Кубка бронзового призера Суперлиги – черкасский «Круг», так что списывать со счетов ее не стоит. Тем не менее, обладательницы почетного трофея просто обязаны расправляться с визави в любом составе и при любых турнирных ситуациях. Начинать это делать они будут в 12:00.

Уважаемые любители волейбола! Нас ждут три дня большого волейбола! До встречи в спорткомплексе СКА, болеем за «Джинестру» вместе!

Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ
odessa-sport.info

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *