Важная победа одесского «Черноморца»

Сегодня в пропущенном матче чемпионата Украины среди команд первой лиги одесский "Черноморец" в Армянске выиграл у местного клуба "Титан" со счётом 1:0. На 36-й минуте

гол после комбинации, начатой Политыло и продолженной Ребенком, головой забил Диденко. Этот мяч стал единственным в этом напряженном поединке. Матч имел важнейшее турнирное значение для "Черноморца". Теперь наша команда после 19 туров с 35 очками вместе с "Закарпатьем делит 3-4 места.

На два очка больше у "Львова", на пять - у "Александрии". Напомним, что в премьер-лигу выходят две команды.14 ноября "Черноморец" сыграет в Овидиополе против "Днестра", после чего уйдёт на зимний перерыв.

14 ноября "Черноморец" сыграет в Овидиополе против "Днестра", после чего уйдёт на зимний перерыв.