Регби в Одессе. Реванша не получилось…

Последняя встреча Кредо-63 и Сокола состоялась в Одессе и закончилась с неутешительным для львовян счетом 62:3. Возможность взять реванш

за столь досадное поражение, подопечные Юрия Грабовского получили 30-го октября в домашних стенах. Но как понятно из названия заметки - отыграться львовянам не удалось.

Еще в первом тайме "кредовцы" трижды праздновали взятие зачетки Сокола, отличились Александр Такунов, Денис Масюков и Георгий Гегидзею. Все три попытки вкупе со штрафным ударом уверенно реализовал капитан Кредо Николай Делиергиев. Еще до перерыва Соколу удалось отыграть одну попытку, отличился Александр Часовских и отдыхать команды пошли при счете 5-24 в пользу одесситов.

Во второй половине игры "кредовцы" смогли не только удержать, но и увеличить свое преимущество - попытка Михаила Чишко и реализация Николая Делиергиева. Больше знаменательных событий во втором тайме отчетной игры не произошло. Очередная победа Кредо^63 и пять очков в копилку команды.