Почетные награды Одесского городского головы

 26 октября 2010 года Одесский городской голова подписал распоряжение № 2204-01р о награждении одесситов за плодотворный и самоотверженный труд, весомый вклад в социально-

экономическое, научно-техническое, гуманитарное, культурное развитие города Одессы

Почетный знак отличия «Трудовая слава»

СПРАВКА:
Распоряжением Одесского городского головы №1666-01р от 19 августа 2010 года учрежден Почетный знак отличия Одесского городского головы "Трудовая слава".

Почетным знаком отличия Одесского городского головы "Трудовая слава" награждаются:
- Жители города Одессы за весомый вклад в развитие города Одессы, плодотворный и самоотверженный труд, активное участие в создании новых рабочих мест и безопасных условий труда, личные и коллективные трудовые заслуги в экономической, научно-технической, гуманитарной, социально-культурной и других сферах, успешно отработавшие на предприятиях, в учреждениях и организациях Украины 25 лет и более, в том числе не менее 10 лет в городе Одессе.
- Трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений города Одессы. 

odessa.ua
______________________

 СПИСОК
награжденных Почетным знаком отличия
Одесского городского головы
«Трудовая слава»
   

Вишнякова Феодосия Тимофеевна – организатор кинопроизводства, член Национального союза кинематографистов Украины;
Прохоров Виктор Васильевич – директор коммунального внешкольного учебного заведения «Детская музыкальная школа № 6 города Одессы»;
Окуль Нелли Иосифовна – преподаватель коммунального внешкольного учебного заведения «Детская музыкальная школа № 6 города Одессы»;
Божко Анжелина Леонидовна – преподаватель коммунального внешкольного учебного заведения «Детская музыкальная школа № 6 города Одессы»;
Геращенко Игорь Борисович – артист Одесского академического украинского музыкально - драматического театра имени В. Василька;
Пивоварова Мария Дмитриевна – актриса Одесского академического украинского музыкально - драматического театра имени В. Василька;
Черкасская Ирина Никитовна – актриса Одесского академического украинского музыкально - драматического театра имени В. Василька;
Муравская Анна Петровна – заведующая хозяйством Одесского академического украинского музыкально - драматического театра имени В. Василька;
Крыжановская Муза Николаевна – художник - бутафор, начальник бутафорского декорационного цеха Одесского академического украинского музыкально - драматического театра имени В. Василька;
Лазаренко Николай Павлович – водитель Одесского академического украинского музыкально - драматического театра имени В. Василька;
Гельфонд Семен Григорьевич – пенсионер, бывший начальник управления финансов Одесского горисполкома;
Никифорова Ольга Александровна – начальник финансового управления в Киевском районе департамента финансов Одесского городского совета;
Захарьева Вера Ивановна – главный специалист бюджетного отдела департамента финансов Одесского городского совета;
Никулина Татьяна Ивановна – социальный работник коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Приморского района города Одессы»;
Седова Ирина Григорьевна – социальный работник коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Приморского района города Одессы»;
Дрозд Зоя Арсентьевна – социальный работник 1 категории коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Приморского района города Одессы»;
Колосовская Валентина Алексеевна – социальный работник коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Приморского района города Одессы»;
Махиборода Татьяна Ивановна – социальный работник коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Приморского района города Одессы»;
Панченко Лариса Анатольевна – социальный работник коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Приморского района города Одессы»;
Малицкая Анна Ивановна – социальный работник коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Приморского района города Одессы»;
Букреева Нелли Павловна – социальный работник коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Приморского района города Одессы»;
Шумилина Людмила Васильевна – социальный работник коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Приморского района города Одессы»;
Нарийчук Надежда Деонизовна – социальный работник коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Приморского района города Одессы»;
Орловская Елена Анатольевна – главный специалист сектора принятия решений отдела денежных выплат и компенсаций управления социальной защиты населения в Киевском районе департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Алимова Марина Сергеевна – главный специалист сектору принятия решений отдела денежных выплат и компенсаций управления социальной защиты населения в Киевском районе департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Макаренко Алла Павловна – главный специалист сектора выплат отдела денежных выплат и компенсаций управления социальной защиты населения в Киевском районе департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Зенковец Елена Васильевна – главный специалист отдела денежных выплат и компенсаций управления социальной защиты населения в Киевском районе департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Трегубенко Клавдия Исидоровна – ведущий специалист отдела персонифицированного учета льготных категорий населения управления социальной защиты населения в Киевском районе департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Стефанишен Петр Володимирович – главный специалист отдела наблюдений по назначению (пересчетом) и выплатой пенсий управления социальной защиты населения в Киевском районе департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Лаур Нина Васильевна – главный специалист отдела социальных инспекторов управления социальной защиты населения в Киевском районе департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Мельникова Людмила Леонидовна – начальник отдела социальных инспекторов управления социальной защиты населения в Киевском районе департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Басенко Татьяна Андреевна – главный специалист отдела автоматизированной обработки информации и контроля за назначением социальных выплат управления социальной защиты населения в Киевском районе департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Юрченко Нина Федоровна – начальник отдела учета и реализации бюджетных программ в Киевском районе управления финансово - хозяйственного обеспечения департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Кройтор Мария Александровна – секретарь управления социальной защиты населения в Киевском районе департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Гриценко Ангелина Леонидовна – главный специалист отдела учета и реализации бюджетных программ в Киевском районе управления финансово - хозяйственного обеспечения департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Хрусталева Татьяна Николаевна – главный специалист отдела учета и реализации бюджетных программ в Киевском районе управления финансово - хозяйственного обеспечения департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Лазарук Надежда Дмитриевна – главный специалист отдела автоматизированной обработки информации и контроля за назначением социальных выплат управления социальной защиты населения в Киевском районе департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Лысенко Любовь Николаевна – главный специалист отдела учета и реализации бюджетных программ в Киевском районе управления финансово - хозяйственного обеспечения департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Филиппович Ольга Викторовна – главный специалист отдела учета и реализации бюджетных программ в Киевском районе управления финансово - хозяйственного обеспечения департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Ткачук Лариса Николаевна – главный специалист сектора выплат отдела денежных выплат и компенсаций управления социальной защиты населения в Суворовском районе департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Щербина Тамара Ивановна – начальник отдела денежных выплат и компенсаций управления социальной защиты населения в Суворовском районе департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Питиримова Галина Николаевна – ведущий специалист отдела персонифицированного учета льготных категорий населения управления социальной защиты населения в Суворовском районе департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Галамага Ольга Васильевна – главный специалист отдела персонифицированного учета льготных категорий населения управления социальной защиты населения в Суворовском районе департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Непийвода Ольга Васильевна – главный специалист отдела персонифицированного учета льготных категорий населения управления социальной защиты населения в Суворовском районе департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Фихтман Леонид Григорьевич – директор коммунального учреждения «Одесский городской центр учета бездомных граждан»;
Николаева Регина Анатольевна – главный специалист отдела реализации социальных услуг управления по реализации городских социальных программ департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Горовенко Лина Тимофеевна – заместитель директора департамента, начальник управления финансово - хозяйственного обеспечения департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Зубенко Евгений Игнатьевич – главный специалист отдела наблюдений по назначению (пересчетом) и выплатой пенсий управления социальной защиты населения в Киевском районе департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Сафронов Александр Алексеевич – Председатель Одесской областной организации профсоюза работников государственных учреждений Украины;
Бурденюк Татьяна Сергеевна – заместитель начальника отдела бухгалтерского учета управления финансово - хозяйственного обеспечения департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Буравцова Дина Васильевна – главный специалист отдела денежных выплат и компенсаций управления социальной защиты населения в Малиновском районе департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Горшколепова Раиса Алексеевна – заместитель директора, начальник управления труда департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Голтуренко Тамара Сабировна – заместитель начальника отдела по вопросам оплаты труда и социально - трудовых отношений управления труда департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Гинкул-Егорова Светлана Владимировна – начальник отдела по вопросам политики занятости управления труда департамента и социальной политики Одесского городского совета; Кузнецова Татьяна Георгиевна – главный специалист отдела по вопросам аттестации рабочих мест управления труда департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Лупол Людмила Ивановна – начальник отдела по вопросам аттестации рабочих мест управления труда департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Ухина Ирина Георгиевна – директор коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Малиновского района города Одессы»;
Григорян Раиса Ивановна – социальный работник І категории коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Киевского района города Одессы»;
Крейн Луиза Эмильевна – заместитель заведующей отделения коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Киевского района города Одессы»;
Ляхова Александра Александровна – заместитель директора коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Киевского района города Одессы»;
Муравьева Валентина Андреевна – социальный работник 1-й категории коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Киевского района города Одессы»;
Шувалова Александра Николаевна – заместитель директора коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Малиновского района города Одессы»;
Максименко Надежда Леонидовна – главный бухгалтер коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Малиновского района города Одессы»;
Дерезюк Нина Владимировна – главный специалист по работе с кадрами коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Малиновского района города Одессы»;
Сутурина Надежда Александровна – заведующая отделением организации предоставления денежной и натуральной помощи, социально - бытовой реабилитации коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Малиновского района города Одессы»;
Шереметьева Ирина Евгеньевна – заведующая отделением реализации городских социальных программ коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Малиновского района города Одессы»;
Вожинская Любовь Николаевна – специалист І категории отделения реализации городских социальных программ коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Малиновского района города Одессы»;
Засимук Елена Васильевна – заместитель заведующей отделением социального обслуживания коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Малиновского района города Одессы»;
Давигора Татьяна Ивановна – социальный работник І категории коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Малиновского района города Одессы»;
Борончук Галина Николаевна – социальный работник І категории отделения социального обслуживания коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Малиновского района города Одессы»;
Никончук Вера Николаевна – социальный работник І категории отделения социального обслуживания коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Малиновского района города Одессы»;
Матвиенко Алла Григорьевна – заведующая отделением социального обслуживания коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Малиновского района города Одессы»;
Козырь Любовь Васильевна – заведующая отделения социального обслуживания коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Малиновского района города Одессы»;
Довганишена Татьяна Ивановна – социальный работник І категории отделения социального обслуживания коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Малиновского района города Одессы»;
Заболотная Лариса Михайловна – ведущий бухгалтер отделения социального обслуживания коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Малиновского района города Одессы»;
Аветисян Артак Георгиевич – главный инженер Общества с ограниченной ответственностью «Евродор», директор Малого частного предприятия «Агрек».

    powered by CACKLE