Столкнулись маршрутка и Daewoo Lanos — пострадало три человека. ФОТО

 В г. Сумы 23.10 около 14-30 в областном центре на перекрестке улиц Леваневского и пр. Шевченко произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали

четыре человека. Водитель автомобиля "БАЗ-2215" (маршрутное такси № 7), который двигался по ул. Леваневского, на регулируемом перекрестке с пр. Шевченко допустил столкновение с автомобилем "DAEWOO Lanos", который двигался во встречном направлении. Вследствие ДТП водитель автомобиля "DAEWOO Lanos", и два пассажира маршрутного такси получили телесные повреждения разных форм тяжести и каретой скорой помощи были доставлены в нейрохирургическое отделение Сумской областной больницы. На следующий день за медицинской помощью в травмпункт обратилась еще одна пассажирка маршрутного такси.

Кто должен был уступить дорогу сейчас изучает следствие. По данному факту ДТП ведется дальнейшая проверка.

Всего, за выходные дни на территории Сумской области работниками ГАИ было зафиксировано 949 нарушений правил дорожного движения. За управление в нетрезвом состоянии к ответственности привлечены 75 водителей. Произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы различных форм тяжести.

Только за 24.10.2010 в Сумской области было совершено - 470 нарушений правил дорожного движения. Задержано водителей управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения - 41. За превышение скорости составлено 104 протокола. Зафиксировано 40 нарушений ПДД пешеходами. Поставлено на штрафплощадку автомототранспорта 26, из них скутеров 9. В дорожно-транспортных происшествиях получили телесные повреждения 5 человек.

Так еще одно автопроисшествие произошло в пгт Недригайлов 24.10.2010 в 20:10 на ул. Коминтерна, где водитель автомобиля ВАЗ21093, допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.
По материалам пресс-службы Сумской области // Фото пресс-службы Сумской области

ИА "Друга Смуга"

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *