Пьяный на Chevrolet Lacetti врезался в жилой дом и увяз в огороде. ФОТО

 Ночью, в 00.03, жителей частного дома по ул. Таганрогской разбудил грохот. Стены дома содрогнулись от удара. Выскочив на улицу, супруги увидели, что в их дом врезался автомобиль

Chevrolet Lacetti.

Как рассказали жильцы пострадавшего дома, от удара машину отбросило в сторону, и она застряла в огороде. Что касается здания, то оно все покрылось трещинами.
По словам пострадавших, дом они капитально отремонтировали нынешним летом. Теперь потерпевшие намерены выдвигать имущественные претензии к владельцу авто, пишет мариупольский сайт «0629.com.ua».

К слову, как установила ГАИ, водитель в момент аварии был пьян. На сиденье рядом с водительским местом лежала бутылка с недопитым пивом.«Водитель предлагал нам компенсировать ущерб, если мы не будем вызывать ГАИ, когда же несмотря на его просьбы мы позвонили по тел. 102, мужчина поймал такси и уехал, оставив автомобиль в огороде».

В настоящее время ГАИ доставила «шевроле» на штрафстоянку. Собственник автомобиля уже установлен, и сейчас ведется розыск сбежавшего нарушителя.

ИА "Друга Смуга"

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *