В одесском офисе Национального Союза журналистов Украины обсуждали проблемы молодёжи. Фото

 «Круглый стол» в одесском офисе НСЖУ собрал представителей некоторых молодёжных, студенческих организаций Одессы и области. По замыслу организаторов события, союза молодёжных

организаций (СМО) Одесской области и НСЖУ, участникам предстояло рассмотреть направления развития молодёжной политики в Одессе и области.

Некоторые из общеизвестных проблем (наркозависимость молодёжи, в том числе табачная зависимость, заболеваемость ВИЧ-СПИД, игровая зависимость), а также некоторые из молодёжных инициатив (помощь школьникам из малоимущих и неполных семей, сиротам) стали предметом обсуждения.

Основной же массив проблем молодёжи мы узнаем, вероятно, после появления «программы развития молодёжи», обсуждать которую, за неимением, пока что преждевременно. Остаётся надеяться, что в перечне пунктов этой программы найдут отражение научно-техническое творчество молодёжи (НТТМ, как бытовало в лучшие времена отечественной истории), условия жизни студенческой молодёжи (общежития), представительство молодёжи в органах законодательной и исполнительной власти, помощь молодой семье и т.д.

 Леонид Бендерский, журналист,
специально для интернет-газеты «Взгляд из Одессы»

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *