Эдуард Гурвиц: Костусев за всю жизнь ничего для Одессы не сделал

 Об этом Эдуард Гурвиц заявил сегодня, в ходе интернет -конференции. "Я не вижу причин относиться к приглашению Костусева на дебаты серьезнее, чем к вызову на дуэль со стороны

некоего господина, который гарцевал на лошади по Думской с самодельной саблей в руках. Обратите внимание, что это приглашение появилось через несколько дней после того, как на прошлой Интернет-конференции, отвечая на вопрос одного из ее участников, я сказал, что никогда не буду участвовать в дебатах с Костусевым.

Мне есть, что сказать одесситам, но для разговора с ними мне совсем не нужен такой жуликоватый посредник. Я думаю, все понимают, что этому болтуну необходимо любое шоу, потому что ничем иным привлечь к себе внимание он не может. Костусев за всю жизнь ничего для Одессы не сделал.

Элементарное чувство брезгливости не позволит мне сесть за один стол с этим "доктором наук", который опустился до публичного обсуждения формы моих ушей, пальцев и что-то там бубнил о молитве против нечистой силы. Его в Киеве называют фигляром даже однопартийцы - и он полностью оправдывает это прозвище", - сказал Эдуард Гурвиц.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *