МИНИ-ФУТБОЛ. МФК «Одесса» в товарищеском матче побеждает херсонский «Продэксим»

 Сегодня подопечные Романа Смирнова на своем паркете принимали другого представителя первенства Украины среди команд первой лиги – херсонский «Продэксим»

одессита Павла Ардаковского. Поскольку гости из Херсона в своей Восточной зоне стартуют уже в предстоящие выходные, а одесситам начинать не раньше 7 ноября, функционально, по идее, «продэксимцы» должны были быть более подготовлены, однако, к счастью, МФК «Одесса» опроверг это.

МФК «ОДЕССА» - «ПРОДЭКСИМ» Херсон - 5:2

20 октября. СК СКА

МФК «Одесса»: Цыбенко – Дерик, Швыдкий, Златов, Опаривский; Копко, В. Пюро, Корецкий, Тонков; Данильян.

Главный тренер: Роман СМИРНОВ.

Голы «Одессы»: Швыдкий, Корецкий, Копко, В. Пюро, Дерик.

На протяжении всего матча одесситы владели преимуществом, создали у ворот соперника множество голевых моментов, что в итоге принесло им разгромную, уверенную победу со счетом 5:2. Как сообщил «Одессе-Спорт» после матча начальник команды Игорь КАЛИНИН, он остался довольным действиями своих ребят: «Команда работает полтора месяца, но уже видны определенные плоды, футболисты дружны, они сыгрываются, у них есть огромное желание побеждать и защищать честь родного города. Конечно, им еще сложно так быстро перестроиться с городского уровня на всеукраинский, тут другие скорости, все по-другому, нужно подтянуть «физику», чем мы и займемся с понедельника. А так – все хорошо! Нам есть с кем работать, а значит, со временем мы построим в Одессе хорошую команду».

Замечу, что это уже второй спарринг «Одессы». В первом из них, а он состоялся 15 октября в Харькове, «горожане» сыграли вничью 4:4 с местным «Локомотивом-2».

Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *