На Официальном сайте города можно проголосовать за проект туристического логотипа Одессы

 С целью изучения общественного мнения и учета его в последующей работе жюри конкурса "на лучший лозунг и логотип Одессы туристической" было принято решение организовать

на Думской площади выставку проектов логотипов и разместить их на Официальном сайте города www.odessa.ua. с возможностью свободного голосования жителями и гостями города до 29 октября 2010 года.

7 октября на заседании жюри были отобраны восемь проектов туристических логотипов Одессы и продлён срок их приёма до 18 октября. За этот период была отобрана ещё одна работа.

Напомним, что идея конкурса на лучший логотип и лозунг нашего города с целью создания привлекательного образа Одессы как уникального туристического центра Украины возникла в 2008 году. В соответствии с распоряжением Одесского городского головы № 299-01р от 27.03.2008 г. «Об организации конкурса на лучший лозунг и логотип Одессы туристической» был объявлен двухэтапный конкурс. Подробнее о конкурсе

С сегодняшнего дня, 20 октября, одесситы и гости нашего города на Думской площади Одессы могут ознакомиться с проектами отобранных логотипов туристической Одессы и возможными способами их применения. До 29 октября за понравившийся проект можно проголосовать на Официальном сайте города. С одного IP адреса можно проголосовать один раз в сутки.

На Официальном сайте города можно проголосовать

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *