Прооперирован ребенок, пострадавший в Раздельной в ДТП при участии сотрудника ДПС

Ребенок, пострадавший в дорожно-транспортном происшествии в Раздельной при участии сотрудника дорожно-патрульной службы, прооперирован, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье»

Об этом сообщил начальник Управления Госавтоинспекции Одесской области, полковник милиции Александр Якимович в ходе брифинга.

По словам А. Якимовича, «на сегодняшний день ребенок находится в больнице, он прооперирован. Его состояние тяжелое, но стабильное. Мы постоянно связываемся с врачами и отслеживаем его состояние».

Как добавил начальник облГАИ, «погибшие в ДТП ― родители ребенка».

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 10 октября приблизительно в 01:30 в г. Раздельная на улице 40 лет Победы 21-летний работник ДПС, двигаясь на частном автомобиле «ВАЗ-2121» (находился вне службы) в направлении железнодорожного переезда «Котовский», совершил наезд на пешеходов, которые двигались в попутном направлении по середине проезжей части.

В результате ДТП на месте происшествия погибли 55-летний мужчина и 36-летняя женщина. Двухлетний ребенок, который был с ними, получил черепно-мозговую травму головы и был доставлен в Раздельнянскую районную больницу.

Впоследствии в больницу обратились еще двое пешеходов, которые, с их слов, получили телесные повреждения в указанном ДТП.

Автомобиль поставлен на площадку временного хранения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам ст. 286 ч. 3 УК Украины.

Проводится расследование обстоятельств происшествия. Виновник ДТП задержан на основании ст. 115 ч. 3 КПК Украины (задержание следователем подозреваемого в совершении преступления).

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *