140 туристов из России и Украины вернулись в Одессу из средиземноморского круиза

Завершился первый в этом году круиз из Одессы "Панорама Средиземноморья" на четырехзвездочном лайнере MSC OPERA (251 м, флаг Панама), передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье".

Об этом сегодня, 7 октября, сообщили в пресс-службе ОМТП.

По данным пресс-службы, сегодня, 7 октября, в 7 часов утра теплоход MSC OPERA пришвартовался к 15-му причалу Морского вокзала Одесского порта. В числе 1800 пассажиров на борту лайнера 140 человек составляли туристы из России и Украины, которые возвратились из 12-дневного морского путешествия Одесса   Стамбул (Турция) - Катаколон (Греция) - Дубровник (Хорватия) - Венеция (Италия) - Котор (Черногория) - Пирей (Греция) - Ялта   Одесса.

В пресс-службе сообщили, что в этот же день, 7 октября, из Одесского порта стартовал второй круиз по Средиземному морю, в который пожелали отправиться 142 русскоязычных туриста.

СПРАВКА: Компания MSC Cruises практикует круизы из Одессы на лайнере MSC OPERA с осени 2009 года. Стоимость 12-дневного тура - от 1300 евро. В самом первом вояже приняли участие 64 туриста из стран СНГ.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *