Благотворительный фонд поздравил в Одессе ветеранов войны с Днем пожилого человека.

В канун Дня пожилого человека Президент Благотворительного фонда "Милосердие Виктор" Людмила Мороховская встретилась с ветеранами Великой Отечественной войны для того, чтобы поздравить их с праздником.

На мероприятие в помещение Одесского городского совета ветеранов были приглашены ветераны войны и труда, активисты городского совета ветеранов, вдовы ветеранов. В их адрес прозвучало много теплых слов с пожеланиями здоровья, оптимизма и энергии. Присутствующих поздравили: заместитель Председателя Городского совета ветеранов генерал-майор Вячеслав Добровольский, Президент Благотворительного фонда "Милосердие Виктор" Людмила Мороховская.

"Примите самые искренние поздравления с праздником и пожелания здоровья, долгих лет жизни, бодрости, счастья и благополучия вам и вашим семьям! Низкий поклон вам, фронтовики, за проявленный героизм на ратном поле, за ваше мужество и бесстрашие!", - сказала она.

По случаю праздника Благотворительным фондом были приготовлены специальные подарки для ветеранов - 130 продуктовых наборов и цветы. Эта акция не является разовой - ежегодно Банк ПИВДЕННЫЙ и Благотворительный фонд "Милосердие Виктор" чествуют ветеранов ВОВ, приглашают их на праздничный концерт в Русский драматический театр, вручают подарки, оказывают различную помощь, в том числе организовывали сбор вещей. Эта добрая традиция помогать тем, кто защищал нашу Родину, будет продолжена и в будущем.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *