Брошенная коллекция Кадиллаков. ФОТО

 Владелец самой большой коллекции автомобилей Cadillac «древних» годов выпуска решил избавиться от всего своего «богатства», которое насчитывает 335 (!) стареньких «кэдди».

Кроме этого «сборища» у него еще есть и огромный склад довольно редких запчастей. Так что к концу года все это железо «сгниет» окончательно! Все началось, когда коллекционер Рэнди Бэрфэло, который в начале 1980-х принялся восстанавливать старые модели Cadillac.

Довольно быстро у него накопился целый склад различных запчастей, самые редкие из которых он продавал, а на вырученные средства работал над возрождением самых старых автомобилей коллекции. Все шло довольно неплохо до тех пор, пока Рэнди не скончался в 1989 году в возрасте всего 32 лет. Его старший брат Эндрю продолжил семейное дело в надежде достичь цели в 500 машин. К сожалению, такие автосвалки сегодня не редкость. Обидно, что такая судьба постигает такие старые и раритетные автомобили.

 ИА "Друга Смуга"

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *