ВОЛЕЙБОЛ. Полуфиналы Кубка страны пройдут в Одессе и Луцке

 Как сообщает официальный сайт Федерации волейбола Украины, определились места проведения полуфинального этапа розыгрыша Кубка страны среди женских команд.

Напомним, что борьбу за почетный трофей продолжают оба представителя нашего региона – одесская «Джинестра» и южненский «Химик», которые попали в разные подгруппы.

«Джинестра» примет матчи своей подгруппы, предложив лучшие условия по сравнению с подавшим свою заявку на полуфинал ВК «Галычанка» из Тернополя (зал на 1000 мест и трансляция по областному ТВ со стороны Одессы против скидки на проживание и памятных призов, обещанных Тернополем). Помимо «Галычанки» соперницами одесситок станут северодонецкая «Северодончанка» и винницкий «Кряж-Медуниверситет».

От представителей другой подгруппы была подана лишь одна заявка – со стороны Луцка. Соответственно, хозяйками полуфинала станет местный клуб «Континиум-Волынь-Университет-ОДЮСШ». Помимо волынских волейболисток, борьбу с южненским «Химиком» поведут евпаторийская «Керкенитида» и запорожская «Орбита-Университет».

Матчи состоятся 11-14 ноября.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *