Audi врезался в грузовик Renault, два человека погибли, двое-госпитализированы. ФОТО

 24 сентября около 16 часов на перекрестке объездной дороги города Сумы и автодороги Сумы-Лебедин в результате ДТП водитель и пассажир легковушки погибли и еще двух пассажиров

госпитализированы.

Автомобиль Audi 80 на большой скорости двигался со стороны г. Лебедин в направлении г. Сумы, подъезжая к перекрестку, его водитель не выполнил требование дорожного знака "Проезд без остановки запрещен" и не предоставил преимущество в движении грузовику Рено, который двигался по главной дороге после чего произошло столкновение автомобилей. Автомобиль АУДИ въехал в грузовик на большой скорости, так что у грузовика оторвало заднее колесо, топливный бак и перевернулся прицеп с кирпичами (!), который водитель перевозил в г. Ромны.

От мощного удара 22 летний водитель и 20 летний пассажир от полученных травм погибли на месте происшествия. И еще двое пассажиров 20 и 16 лет получили травмы. Водители, которые в это время проезжали вблизи места аварии бросились оказывать помощь пострадавшим и вызвали сотрудников ГАИ, скорую помощь и МЧС. За несколько минут на место происшествия прибыли оперативные службы: скорая оказывала помощь пострадавшим, сотрудники ГАИ обеспечивали безопасность дорожного движения и организовывали объезд транспорта, бойцы МЧС струей воды смывали с дороги десятки литров топлива, которое разлилось на дороге.

Пострадавших пассажиров с ЗЧМТ, переломом позвоночника, сотрясением головного мозга и рваными ранами доставили в ЦРБ, сообщает ССО УГАИ в Сумской области.
Фото ССО УГАИ в Сумской области

drugasmuga.com

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *