Чудо-оберег для автомобиля (Интересные находки)

 Бороздя просторы Интернета, мы наткнулись на интересный сайт с модным названием Nanocomfort. Пользователям предлагается широкий ряд продукции, общий смысл

которой - воздействие и нормализация биополей, геопатогенных зон и прочая, не совсем понятная для неподготовленного человека, польза. Нас заинтересовала одна вещица - некие пластины «Авто».

В описании к этим феноменальным по своим свойствам предметам сказано буквально следующее: «гармонизируют пространство внутри и снаружи автомобиля. Улучшают самочувствие водителя. Снижают вредные выбросы в выхлопных газах. Уменьшают расход топлива и износ деталей. Повышают уровень безопасности».

Черт возьми, да это же настоящая находка! У вас никогда не возникало чувства, что шины со сниженным сопротивлением качению, индикатор смены передач, система «стоп-старт» и прочие разработки современной автоиндустрии - чушь собачья? У нас нет. Однако пластины «Авто», разработанные, судя по информации на сайте, неким академиком Пановым А.Ф., заставляют, как минимум, призадуматься над этим вопросом.

Эти самые пластины просты в использовании - достаточно установить их под номерной знак и, внимание: «улучшается самочувствие водителя, повышается внимательность, снимается утомление ... сглаживается отрицательное энергетическое и информационное поле трассы, на которых чаще всего происходят аварии и поломки автомобилей». Боже мой, оказывается, с помощью них даже «стирается негативная предыстория автомобиля», так как пластина «поглощает негативную информацию, которая может эмоционально давить на нового хозяина». Вся 125-летняя история автомобилестроения коту под хвост! Европейские нормы по экологии и способы их достижения туда же.

Одно в этой истории обескураживает. Наверняка есть люди, которые воспринимают подобные изобретения всерьез... А вы встречали что-нибудь подобное?

ИА "Друга Смуга"
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *