Одесские студенты будут бороться за участие в первом в Одессе «Кубке мэра по Дебатам»

 Завтра, 24 сентября в кинозале Одесского городского совета состоится пресс-конференция на тему: "Мобилизация дебатного движения в Одессе". Участники пресс-конференции:

начальник Управления молодежной и семейной политики Андрей Юсов, тренер по дебатам Александр Славский и председатель Оргкомитета, студент Сергей Коваль.
25-26 сентября в Одесском национальном университете им И. И. Мечникова студенты одесских ВУЗов примут участие в тренинге интерактивно-образовательной технологии по дебатам. Тренинг будут проводить опытные тренеры из Киева и Одессы.

Участники тренинга получат шанс принять участие в первом в нашем городе "Кубке мэра Одессы по Дебатам", который состоится 16 октября. В турнире будут принимать участие, как опытные, так и вновь созданные команды, прошедшие тренинг. Отборочные игры будут проводиться в Академии связи имени А. С. Попова, а финал в сессионном зале городского совета.

Справка: Дебаты - это интеллектуально-риторическая игра, в которой одна команда аргументировано доказывает определенный тезис, а другая - оппонирует ей. Дискуссия требует содержательной подготовки и происходит по формализованным правилам.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *