В Одессе появилась мода издеваться над рекламными афишами

Неизвестные испортили рекламные афиши в Приморском районе Одессы (фото). Об этом «Репортеру» сообщили очевидцы. В частности, испорченные афиши были замечены на проспекте Шевченко, а также на улице Пушкинской.

Одесситка Екатерина отметила, что она несколько раз видела «изуродованные» афиши в городе. «Это был Влад Яма с выпученными глазами. Сначала я испугалась даже, а потом поняла, что это шутка», - подчеркнула одесситка.

Расклейщик афиш Артем Шапиренко отметил, что испокон веков люди дорисовывали рожки, наводили глаза изображениям на афишах, только сейчас технология изменилась.

По его словам, теперь хулиганы распечатывают на принтере рисунки и просто наклеивают их на афиши. «Я видел пару таких афиш. Например, Бориса Гребенщикова с мороженным. Это смотрелось очень органично. Я не знаю, кто может быть в этом заинтересован, скорее всего, люди просто так шутят», - сообщил расклейщик афиш.

Артем Шапиренко добавил, что даже если это делают конкурирующие фирмы, то у них отличное чувство юмора.

В свою очередь, сотрудница рекламной фирмы Татьяна, добавила, что, скорее всего наклейки на афиши клеят в ночное время суток. «Это балуется молодежь. Я видела один раз такую афишу с глазами на проспекте Шевченко. Мы с этим никак не боремся, потому что афиши в городе очень быстро меняются, и никто от заказчиков не жалуется», - отметила Татьяна.

httpss://www.reporter.com.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *