Водитель на BMW X6… несколько раз переехал ребенка. ВИДЕО

 Китаец за рулем BMW X6, сдавая назад, переехал мальчика. Сдав на необходимое расстояние, водитель нажал на газ, в результате чего еще раз проехался по ребенку.

В конце-концов он остановился, чтобы посмотреть, что произошло. Однако, он забыл поставить автомобиль на ручной тормоз, в результате чего машина начала катиться назад и снова наехала на несчастного. Когда водитель увидел мальчика, который лежал в луже крови он покинул место происшествия, не приняв никаких спасательных мер.

{flvremote}httpss://images.autopark.tv/media/news/09.2010/china_accident_bmw_x6_kid.flv&OBT_fname=china_accident_bmw_x6_kid.flv{/flvremote}

Однако, трагедия была запечатлена на дорожную камеру.В понедельник водитель BMW был взят под стражу. Тесты на алкоголь показали, что водитель не был пьян. "Водитель убил моего сына умышленно," заявил отец погибшего ребенка.

Автомобиль BMW был оснащен и зеркалами заднего вида и парк-троником. Водитель должен был увидеть мальчика, который был ростом 1,16 метра. На данный момент 230 тысяч человек уже выразили свое возмущение произошедшим в интернет. Водитель должен быть очень богат или он бы никогда не смог избежать публичности и наказания, - пишет комментатор на одном из китайских форумов, - скорее всего сегодня вечером он благополучно "отплатится" от полиции и даст денег семье мальчика, а потом отправится домой".

drugasmuga.com
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *