Украинские патриоты в Одессе провели очистку склонов

 12 сентября участники националистического движения "Рух за національне відродження України" (РНВУ) провели в Одессе экологическую акцию. Патриоты убрали участок одесских

 склонов вблизи тренеровочной  базы ФК "Черноморец", - собщает корреспондент 048.
 
В течении часа активистам удалось собрать 25 пакетов бытового мусора, который впоследствии был доставлен в ближайший мусорный контейнер.


 
"Мы провели акцию по уборке зеленой зоны одесских склонов. Хотим обратить внимание людей, призвать их, чтобы они убирали за собой - потому что чисто не там, где убирают - а там, где не мусорят", - заявил лидер РНВУ Александр Станков.
 
По его словам, подобные экологические и социально-полезные акции одесских националистов станут систематическими.
 
"Этой осенью, мы также будем участвовать в высадке деревьев, планируем очищать парки и скверы от листвы", - добавил общественник.


 
Активисты РНВУ, также систематически принимают участие в разнообразных уличных акциях - митингах и маршах патриотического характера.
 
"РНВУ" - это молодежное движение патриотов. Оно не входит ни в какие политические партии и группировки. Мы - вольные одесские патриоты. На данный момент хотим консолидировать одесскую патриотическую молодежь, чтобы строить Украину, будущее нашего народа", - подытожил Александр Станков.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *