В Одессе открылась новая детская площадка

 Что доставляет радость детям? Ответ - праздник и игры! А еще новые качели, карусели и горки. Накануне все это получили юные жители Суворовского района. По адресу Днепропетровская

дорога, 127 появилась новая полностью благоустроенная детская площадка. На празднике по случаю ее открытия побывала и наша съемочная группа. Днепропетровская дорога, 127. Типичный спальный район. Поэтому детская площадка здесь просто необходима, решили жильцы. В муниципалитете их услышали и идею поддержали!

Валентина Душко, председатель жилищно-строительного кооператива: «Хочу поблагодарить за этот подарок, который подарил нам мэр города и наша райадминистрация, которая очень быстро отреагировала на нашу просьбу. Установили за один день, а ждали мы всего две недели» В Суворовской райадминистрации утверждают, все это - ради благополучия подрастающего поколения. Говорят, вскоре на поселке Котовского станет еще больше детских площадок!

Григорий Либеров, заместитель председателя Суворовской райадминистрации: «Это не последняя площадка, установленная в Суворовском районе, и не первая. Будет открытие еще на Заболотного, 54, площадки. Дополнительно будут установлены еще 6 площадок у нас в этом месяце»

А пока - церемония открытия новой детской площадки на Днепропетровской дороге, 127. Ее превратили в настоящее шоу! С играми, песнями и даже выступлениями цирковых артистов. Детям - безопасные качели и карусели, а родителям, бабушкам и дедушкам - разноцветные скамейки. Новой благоустроенной площадкой для отдыха и игр довольны все! Веселые праздники и новые развлечения. Это именно то, что необходимо для полноценного развития юных одесситов!

riak.odessa.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *