Праздник для одесских первоклассников продолжается

 В субботу 4 сентября сотрудники СОНа «Золотой берег» устроили праздник для учащихся средней школы №106 и третьей школы-интерната. Как поздравляли первоклашек,

знает Валерия Наумова. Маленькой Саше еще нет и шести, но она уже учится в первом классе. Её бабушка Наталья Ивановна рассказывает, девочка с удовольствием пошла в школу.

Наталья Ивановна, бабушка первоклассницы: "Категорически не захотела идти в садик, сказала или школа, или дома. У нас еще братик есть. Он в третий пошел, он не очень хотел, а она с удовольствием"

В этом году в первый класс пошли более 40 детей этого района. И хотя на праздник пришли не все, было шумно и весело. К приходу первоклассников сотрудники СОНа готовились заранее: были и подарки, и угощение.

Валентина Сергиенко, председатель СОНа «Золотой берег»: "Мы подготовили детям подарки - школьные принадлежности, рюкзачки, игрушки и конечно же сладкий стол для детей"

Сотрудники СОНа уверены, это далеко не последний праздник для первоклашек, и устраивать сладкие столы для маленьких школьников станет традицией.

riak.odessa.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *