Мини-футбол. ТГО – обладатель Кубка Одессы

Сегодня в спорткомплексе СКА состоялся финальный матч розыгрыша Кубка Одессы. В нем сошлись ТГО и ПСВ (экс-«Константа»). Несмотря на то, что «пээсвэшники» ничем не уступали

своему сопернику и открыли счет, «тепловики» нашли в себе резервы для того, чтобы восстановить статус-кво еще в первом тайме (забил Сергей Коваленко), а в середине второго тайма «синих» в который раз за сезон «вытащил» Максим Коптев, также забивший с дальнего расстояния.

У ПСВ была масса возможностей отыграться, но ребятам не хватило класса. В итоге – 2:1, ТГО делает «золотой дубль», выигрывая Премьер-лигу и Кубок Одессы.

Подробнее о финале – в свежем выпуске газеты «Одесса-Спорт» во вторник, 31 августа.