Пляжный футбол. Одесса. ТГО обыгрывает «Глорию» и выходит в финал

На пляже «Экстрим» состоялся второй полуфинальный матч Одесского регионального этапа чемпионата Украины. «ГЛОРИЯ» - ТГО – 1:3 Голы: Куриленко, 21 - Чистяков, 23, Коптев, 27,

Егоров, 31

Испытывавшая проблемы с составом «Глория» дала бой явному фавориту турнира – ТГО, однако все же капитулировала. Юрий Куриленко открыл счет в матче на 21-й минуте, однако еще до второго перерыва Александр Чистяков восстановил статус-кво. В третьем тайме «тепловики» дожали оппонента – Максим Коптев и Владимир Егоров по разу отличились в воротах «глорианцев», установив окончательный итог матча – 3:1.

По предварительной информации, финальная встреча состоится в воскресенье, 29 августа.