В Одессе продолжается операция «Такси»

Мы уже собщали, что в Одессе с 6 августа проводится операция "Такси". Она направлена на выявление правонарушений в сфере пассажирских автоперевозок и
на профилактику таких нарушений, что должно улучшить безопасность перевозок и увеличить финансовые поступления от них в соответствии с законодательством.

Сегодня проверяющие, в число которых входят представители различных структур - ГАИ, налоговой инспекции, департамента транспортного комплекса и связи Одесского горсовета - активно действовали в районе аэропорта и рынка "7-й километр".

Как рассказал главный специалист одного из отделов департамента транспортного комплекса и связи Одесского горсовета Евгений Цицкун, сегодня в отношении нарушителей было составлено пять протоколов, по которым штрафные санкции составляют в общей сложности восемь тысяч гривен. Основное нарушение - отсутствие лицензии на право перевозки пассажиров и других необходимых документов. Конечно, водители особой радости от встречи с проверяющими не испытывали, но нарушения, как говорится, налицо.

Операция "Такси" в Одессе продлится до 20 августа.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *