Частичка Непала в Одессе

 В фото-клубе "PhotoTravelle" состоялся фото-рассказ известного украинского фотографа и путешественника Антона Янкового. Антон познакомил всех присутствующих

с такой загадочной страной, как Непал.

Фото-рассказ - это увлекательное путешествие к истокам древней цивилизации, которая издавна славилась своей богатой культурой, многовековыми традициями и гостеприимным народом.


Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Антон рассказал о своем туре к буддистским и индуистским святыням долины Катманду, про фото-сессию у горного озера с восхитительным видом на Гималаи, о прогулках на слонах по девственным джунглям и о таинственных открытиях безграничности Непала, который тысячи лет оставался загадкой для всего человечества.

Рассказ фотографа-путешественника сопровождался демонстрацией фотографий, отснятых в ходе путешествия.  В рамках фото-рассказа, Антон провел авторский мастер-класс, на котором рассказал каким образом были сделаны его работы.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *