Завтра в Одессу зайдет круизный теплоход «Маршал Кошевой»

 Завтра, 31 июля, в Одессу зайдет круизный теплоход "Маршал Кошевой", передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье". Об этом сегодня, 30 июля, корреспонденту

агентства сообщил сотрудник Морского вокзала ГП "Одесский морской торговый порт". Как отметил сотрудник, завтра, 31 июля, в 7:00 к причалу Морвокзала пришвартуется четырехпалубный теплоход "Маршал Кошевой" класса "река-море". Судно придет в Одессу из Тульчи. Из Одессы судно уйдет 1 августа в 19:00 курсом на Севастополь (Крым).

СПРАВКА: Четырехпалубный теплоход "Маршал Кошевой" один из самых современных теплоходов класса "река-море", построен в 1988 году в Германии. Теплоход вмещает 280 пассажиров (140 кают). Мощность двигателей теплохода 3 тыс. л. с. Длина 129,1 м, ширина 16,5 м, осадка 2,9 м.

Пассажировместимость 332 человека. Скорость: 25,5 км/ч. На борту судна имеются конференц-зал, парикмахерская, амбулатория, сауна, салон красоты, сувенирный киоск, два ресторана ("Киев" на 170 посадочных мест, расположенный на средней палубе, и "Луна" на 80 посадочных мест, расположенный на шлюпочной палубе) и 2 бара "Sky-Бар" и "Панорама".

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *