2 пешехода пострадали вчера в Одессе в результате наезда транспортных средств

 2 пешехода пострадали вчера, 29 июля, в ДТП в Одессе в результате наезда автомобиля и трамвая, передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье". Об этом сегодня,

30 июля, агентству сообщила начальник отделения профилактической работы отдела Государственной автомобильной инспекции Одессы при УГАИ Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Алла Марченко.

Как отметила А. Марченко, вчера, 29 июля, в 10:00 по ул. Балковской в направлении ул. Краснослободской двигался автомобиль "Дайхатсу Сириан", водитель которого выехал на правый тротуар, где совершил наезд дерево и припаркованный автомобиль ЗАЗ-968, после чего совершил наезд на женщину, которая стояла на тротуаре. В результате происшествия телесные повреждения получила женщина-пешеход 1940 года рождения.

Пострадавшая доставлена в городскую клиническую больницу. Также вчера, 29 июля, в 12:00 на Французском бульваре напротив дома 69 трамвай маршрута 5, который двигался со стороны ул. Довженко, совершил наезд на девушку, которая пересекала трамвайное полотно в неустановленном месте. В результате происшествия телесные повреждения получила пешеход 1989 г. р., которая с ушибами, ссадинами и признаками алкогольного опьянения доставлена в ГКБ.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *