Одесса примет фестиваль «GLOBAL VILLAGE»

 В среду, 28 июля, в Одессе на Куликовом поде пройдет фестиваль культур "Global Village", цель которого - развитие толерантности к различным нациям и культурам и преодоление

межнациональных барьеров и стереотипов.

Фестиваль проходит в Одессе уже не первый раз, и в этом году будет проводиться в формате концерта, на котором выступят одесские танцевальные и музыкальные коллективы. Среди них - "Peaceful Madness", "Radiowaves", "Folkland", "Стимул" и многие другие.

По словам PR-менеджера проекта "Global Village" Надежды Вильдяевой, на фестивале соберутся представители разных народов и народностей, которые продемонстрируют уникальность своей родной культуры с помощью национальных блюд, обычаев, костюмов и небольших представлений. Свои культурные традиции продемонстрируют представители порядка 20 стран мира, в числе которых – Турция, Египет, Индия, Индонезия, Китай, Тайвань, Вьетнам, Бразилия, Италия, Польша, Румыния, Латвия, Азербайджан, Казахстан, Россия, Грузия.

Фестиваль "Global Village" проходит под патронатом молодежной общественной организации AIESEC, цель которой – предоставить возможности для индивидуального развития молодого поколения, которое желает и может совершенствовать не только себя, но и окружающий мир.

Начало фестиваля – в 14 часов.

galerka.ua

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *